Наташа Королева позволяет мужу следить за голыми женщинами в соц. сетях

1 148

Эстрадная певица Наташа Королёва и её муж, профессиональный танцор Сергей Глушко стали героями нового выпуска YouTube-шоу «Пятница с Региной» Регины Тодоренко. В какой-то момент разговор зашёл о довольно щекотливой теме.

Регина и Наташа завели беседу по поводу социальных сетей. Тогда в разговор вмешался Сергей Глушко, который начал спорить с супругой по поводу своего увлечения социальными сетями. Но началось с того, что Королёва сама уличила мужа в чрезмерном увлечении Интернетом, и только после этого Сергей «перевел стрелки» на саму певицу, отметив, что та тоже грешит интернет-зависимостью.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Fe-4TIv51/]

Тогда их спор перешёл на новый уровень: когда Регина Тодоренко заявила, что если и использует смартфон, то исключительно для работы, Наташа Королева внезапно призналась, что Сергей Глушко явно не работает в своём смартфоне - он ставит лайки обнажённым девушкам. Самое интересное, что в этот момент Глушко не стал оправдываться, отнекиваться, а вполне себе уверенно заявил, что действительно это делает. При этом танцор дал понять, что намерен продолжать заниматься этим и впредь, а Наташа со своей стороны продемонстрировала абсолютное спокойствие и равнодушие к увлечению мужа.

Напомним, потерявшая ребенка Наташа Королева не смогла вспомнить первый поцелуй с Тарзаном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ