Экс-участница «Дома-2» Кристина Дерябина пережила клиническую смерть

991

Бывшая участница проекта «Дом-2» Кристина Дерябина едва не погибла несколько месяцев назад. Ранее Кристина рассказала, что на одном из вечерних мероприятий в увеселительном заведении её ударило током - настолько сильно, что она чуть не погибла. А буквально вчера Кристина снова затронула эту тему и опубликовала несколько видео, а также сделала несколько заявлений в доказательство правдивости той истории.

Происшествие произошло во время вечеринки в честь открытия новой кальянной. Кристина была приглашена в статусе звезды, помимо неё на вечеринке присутствовали и другие бывшие участники телепроекта. Трагедия едва не случилась с Кристиной после того, как она схватилась рукой за торшер - её ударило током. Настолько сильно, что Кристина в первые секунды буквально окоченела, а потом свалилась на пол без чувств. Окружающие не сразу поняли, что произошло с Дерябиной, и приняли всё это за банальную шутку. Тем не менее её все-таки доставили вскоре в больницу, где ей оказали всю необходимую помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/B4khxDxqoTw/]

Как рассказывает Дерябина, в тот день она пережила клиническую смерть, несколько минут находясь без сознания. На полном серьёзе девушка рассказывает, что у неё были все шансы погибнуть, а врачи даже удивлялись, мол, Кристина чудом выжила.

Ранее Кристина Дерябина рассказала, когда состоится ее долгожданная свадьба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Дерябина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ