Алена Водонаева обозвала мужа Лолиты альфонсом

637

Скандальное расставание Лолиты Милявской с молодым мужем, спортивным тренером Дмитрием Ивановым, до сих пор не сходит с полос отечественных СМИ. Высказаться по этому поводу решила и светская львица Алёна Водонаева, которая тоже не так давно пережила развод.

Алёна достаточно критично, с неким даже презрением, высказалась по поводу мужа Лолиты Дмитрия. Узнав, что Иванов много лет жил за счёт Лолиты, а до этого, когда состоял в предыдущих отношениях, тоже жил за счёт женщины, Водонаева назвала Дмитрия настоящим альфонсом. Как отметила Алёна, если мужчина не в состоянии достаточно зарабатывать и содержать семью, даже если он не пытается это делать, выбирая кратчайший путь, то у неё не возникает к таким мужчинам никакого уважения.

[media=https://www.instagram.com/p/B4WvpI2oVKp/]

«Альфонс Альфонсович. Это не сексуально, когда мужчина живет за счет женщины. Я узнала, что муж Лолиты до нее жил с какой-то женщиной, причем за ее счет. Мужики, где ваши яйца? Как можно жить за счет женщины, за счет Лолиты? Черт возьми. Это дико просто!», - жестко высказалась Алена в эфире Рамблер/live.

У Алёны богатый опыт в личной жизни, она не раз расставалась с мужчинами, в том числе и по причине денежных проблем. Алена, однако, считает себя гордой женщиной и дает понять, что страдать по своим мужчинам она не планирует. Водонаева уверена, что такой же гордой должна стать и Лолита Милявская.

Напомним, Алена Водонаева отказалась общаться с Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ