Беременная Анастасия Костенко сделала заявление о рукоприкладстве мужа

2 554

Дмитрий Тарасов, попал в очень неприятную ситуацию, когда в последнем влоге своего друга Александра Тарасова в шутку заявил, что пока его жена Анастасия не была беременна во второй раз, он позволял себе давать ей «лещи». Слова Дмитрия быстро разошлись по всем СМИ, футболиста начали активно критиковать, порой даже травить.

Дмитрий и Анастасия уже успели опровергнуть слова Тарасова, сославшись на то, что он просто пошутил. А буквально несколько часов назад Анастасия сделала подробное заявление посредством своей странички в instagram.

Настя пишет, что она не привыкла комментировать ситуации, обсуждаемые в средствах массовой информации, однако в этот раз промолчать не могла. Она раскритиковала отечественных журналистов, которые вырвали слова её мужа из контекста, перекрутили их, предали им смысл, который сами захотели и устроили на этом хайп.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mkPrmgBW4/]

Также Настя из первых уст заявила, что никакого рукоприкладства в семье не было, нет и не предвидится. По её словам, нет разницы, ждёт она ребёнка или нет, муж никогда, ни разу не поднимал на неё руку. Она дала понять, что если бы рукоприкладство в семье действительно имело место быть, то она уже давно бы ушла от Тарасова.

«Вы правда думаете, что если бы любимый был тираном, то я бы такая спокойная на релаксе, с улыбкой до ушей, ехала в машине? Мои близкие знают, что я и терпила- несовместимые противоположности. Странно, что кому-то это пришло в голову», - пишет она в микроблоге.

Ранее Ольга Бузова прокомментировала свое заявление о домашнем насилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ