Оксана Самойлова рассказала, как дети отреагировали на ее четвертую беременность

1 129

Оксана Самойлова несколькими неделями ранее официально подтвердила, что они с мужем, рэпером Джиганом, ждут четвертого ребенка. Оксана и её супруг уже довольно давно открыто заявляли, что не планируют останавливаться на троих детках, поскольку они очень хотят сына. Впрочем, далеко не факт, что в четвёртый раз им таки повезет стать родителями мальчика.

Как бы там ни было, сейчас вся семья Джигана и Оксаны буквально светится от счастья. Это касается даже самых маленьких членов семьи - трёх дочек звездных супругов. 8 ноября, в своем микроблоге, Оксана Самойлова рассказала, как её дочери отреагировали на её очередную беременность. Оказалось, что все детки по-разному отреагировали на новость о предстоящем пополнение в семье. При этом, как рассказала Самойлова, в этот раз ей показалось, что больше всех обрадовалась её дочь Ариела. При том что ранее она довольно настороженно реагировала на беременность мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ml0tXo6T2/]

Дочь Лея в целом очень беззаботно отнеслась к этой новости, а малышка Мия пока ещё не понимает, что происходит - уверена Оксана - но не расстраивается уж точно.

Напомним, беременная Оксана Самойлова поранилась на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ