Дарья Пынзарь объяснила, почему ее сын стал лысым

723

Выпускница проекта «Дом-2 Дарья Пынзарь часто получает вопросы от своих подписчиков касаемо причёски её сыновей. Дело в том, что дети Дарьи и Сергея Пынзаря стригутся, как правило, максимально просто - их стрижки максимально короткие.

Накануне Дарья решила прояснить этот вопрос раз и навсегда, опубликовав в своём stories красноречивые видео, ставшие своего рода ответом. В кадре запечатлён младший сын Сергей и Дарьи Давид, который стала абсолютно лысым. Оказывается, других вариантов подстричь мальчика у парикмахера просто нет.

Как объясняют Пынзари, всё дело в том, что Давид очень уж не усидчивый мальчик, и выдержать целый час, пока его стригут, он просто не в силах. Поэтому каждый раз, когда ребёнок отправляется с родителями к парикмахеру, его отцу Сергею приходится в буквальном смысле держать мальчика, чтобы мастер мог нормально поработать.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Xbd09h4NW/]

При этом Дарья не скрывает, что лично ей хотелось бы, дабы её сын хоть раз отрастил волосы, ему сделали нормальную причёску. Но учитывая такую активность мальчика, сделать это физически невозможно. В этом и заключается простой ответ Пынзарь на часто задаваемый вопрос касаемо причёски её детей.

Напомним, Дарья Пынзарь неудачно подражает Анастасии Квитко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ