Принц Гарри и Меган Маркл нанесли дружеский визит соседям

761

В последнее время британцы недовольны линией поведение принца Гарри и его супруги Меган Маркл, которая никак не может избавиться от старых американских привычек, в результате чего их уровень популярности существенно снизился. Судя по всему, пара учла свои ошибки и решила исправить их, продемонстрировав близость к народу. Так, герцог и герцогиня Сассекские нанесли дружеский визит соседям из военного поселка, расположенного неподалеку от их особняка в Виндзоре, сообщает издание «7 Дней» со ссылкой на Daily Mail.

В рамках визита супруги старались быть максимально доброжелательными и проявляли заинтересованность. Так, принц Гарри, имеющий опыт военной службы, искренне посочувствовал солдатам, которым приходится находиться вдали от родных и близких.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hcRS4imRO/]

В свою очередь, Меган Маркл также нашла общие темы для разговоров с местными женщинами, обсудив детей. Герцогиня похвасталась достижениями 6-месячного королевского наследника Арчи, который научился ползать. Теперь родителям непросто уследить за шустрым малышом, у которого, к тому же, прорезались два зуба.

К слову, ранее стало известно о намерениях старшей сестры Меган Маркл Саманты выпустить автобиографическую книгу, посвященную их семье. В ней женщина планирует разоблачить герцогиню, что не по душе ее поклонникам, которые ополчились против автора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ