На последних сроках беременности Саша Савельева плакала от страха

1 569

Популярная певица Саша Савельева, которая шесть месяцев назад родила сына, названного Леоном, вспомнила о непростом периоде беременности. На последних сроках артистка не могла сдержать слез, вызванных страхом за судьбу своего ребенка.

Саша Савельева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» пост, в котором откровенно рассказала о своих эмоциях поклонникам. Она призналась, что сильно волновалась и боялась за будущее своего сына, пока он находился в утробе. Ведь артистка взяла на себя ответственность подарить новую жизнь, при этом, не зная, как окружающий мир примет ее.

В итоге все эти переживания на фоне гормональных изменений спровоцировали истерическую реакцию со слезами, которую однажды застал муж певицы, Кирилл Сафонов.

«Я рыдаю не могла остановить слезы. Шел седьмой месяц беременности, и все было хорошо, даже замечательно, но... Я давала начало новой жизни, и с этим чувством ничего не могло сравниться. Ничего! Кроме страха...», – призналась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mt_epiPXP/]

Понимая, что слезами делу не поможешь, супруг предложил Саше Савельевой выход из ситуации. Им оказался фотопроект, посвященный тому, что родители оставят после себя детям.

[media=https://www.instagram.com/p/B4m6qYNCGHa/]

Певица с удовольствием согласилась и спустя довольно длительное время решилась показать результаты своей работы публике. Она выложила в микроблог серию снимков с призывом оберегать природу, дабы сохранить наш мир для последующих поколений своих детей.

Ранее певица, которая пытается прийти в форму после родов, призналась ради чего нарушила диету.   

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ