«У нас кризис»: Яна Рудковская раскрыла причины проблем в семье

7 188

На канале «Супер» состоялась премьера нового реалити-шоу под названием «ЯнаСупер». Главными героями нового телепроекта стали продюсер Яна Рудковская, её муж Евгений Плющенко, а также их общий сын Александр. Уже в первом выпуске шоу зрители получили подтверждение того, что в отношениях Яны и Евгения не всё так хорошо, как и предполагалось ранее.

Супруги раскрыли причины проблем в семье, и они во многом заключаются как раз-таки в новом проекте. Евгений Плющенко четко дал понять жене, что не горит желанием сниматься в очередном телешоу. В целом Евгений в последнее время начал превращаться в затворника: выходные он предпочитает проводить в деревне у своего отца, занимаясь хозяйством, парясь в бане и просто отдыхая. В то время как Яна Рудковская в деревню с мужем ехать отказывается. По той простой причине, что ей необходимо посещать съемки и светские мероприятия, учитывая особенности своей профессии.

«Женя совсем хочет на «кордон», к кабанам, гусям и баранам. У нас кризис, он не понимает, что мне по работе нужно на волне быть, мне нужно постоянное общение, встречи», — заявила продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/B4o9sxQo0ds/]

Евгений тоже не отрицает, что он изменился в плане отношения к светским мероприятие, стал ценить другие вещи, чего не может сказать про свою жену. В итоге, факт проблем в семье супруги не отрицают, а первая серия показала, что и выхода из сложившейся ситуации пока что нет.

Напомним, Ксения Собчак предположила, что у Рудковской проблемы в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ