Наталья Бочкарева отказалась сниматься в постельных сценах

713

Резонансный скандал с участием актрисы Натальи Бочкарёвой постепенно затих. История с наркотиками, которые полиция обнаружила у Натальи в нижнем белье, пока не получила продолжения. Пока судебное разбирательство продолжается, Наталья впервые за несколько недель дала интервью, в котором, правда, решила не упоминать о резонансном скандале со своим участием.

Наталья в формате блица ответила на некоторые любопытные вопросы, в том числе и довольно серьёзного содержания. В частности, Бочкарёва рассказала о своей работе. Она призналась, что сериал «Счастливы вместе», с которым актрису чаще всего ассоциируют, сыграл в её жизни огромнейшую роль. Наталья не отрицает, что если бы не этот телепроект, то она вряд ли была бы такой успешной и узнаваемой актрисой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hxPehJnp8/]

Наталья не скрывает, что достаточно высокого мнения о себе, как о женщине. По её словам, она высоко ценит все внешние качества, которые имеет. В то же время Наталья, несмотря на свой скандальный имидж, утверждает, что не согласилась бы сниматься в постельной сцене ни при каких условиях. Актриса считает постельные сцены сомнительным удовольствиям и утверждает, что не согласилась бы сниматься ни с кем из партнеров.

«Не хотела бы сниматься в постельной сцене с кем бы то ни было. Сомнительное удовольствие», - сказала она «СтарХиту».

Ранее Наталья Бочкарева ответила на обвинения в пиаре на наркотиках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ