Татьяна Навка показала улыбающуюся Анастасию Заворотнюк

3 064

Звёздная фигуристка Татьяна Навка всполошила своих подписчиков, а также поклонников Анастасии Заворотнюк и её мужа Петра Чернышева, который является коллегой Татьяной по ледовому шоу. Накануне Татьяна опубликовала в личном микроблоге пару фотографий, на которых запечатлена рядом со своими коллегами по проекту «Навка-шоу». Среди коллег Татьяны на фотографиях присутствует и Пётр Чернышёв, а также его супруга Анастасия Заворотнюк. Причём актриса запечатлена на снимках с улыбкой на лице.

Подписчики Татьяны было уже обрадовались, увидев, что Заворотнюк жива и здорова, к тому же выглядит вполне себе неплохо. Подписчики стали расспрашивать Татьяну по поводу присутствия Анастасии на льду, но самые внимательные подписчики заметили, что это – архивные снимки, сделанные ещё год назад. В комментариях к фотографиям Татьяна Навка лично подтвердила, что фото действительно были сделаны уже достаточно давно.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pW5pAAtzb/]

При этом в данной публикации Татьяна всё равно упомянула о семье Петра и Анастасии, напомнив, что вся команда «Навка-шоу» будет трудиться, чтобы помочь Заворотнюк. Вся выручка от одного из спектаклей «Аленький цветочек» будет направлена на помощь её семье.

Напомним, Петр Чернышев удостоился поддержки одной из богатейших женщин РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ