Жена Никиты Преснякова сообщила о скором пополнении в семье

8 644

Молодая жена внука Аллы Пугачёвой Никиты Преснякова Алена заинтриговала своих поклонников. В своем микроблоге Алёна решила сыграть с подписчиками в любопытную игру, перечислив несколько фактов о себе, некоторые из которых казались неправдивыми.

Одним из пунктов было то, что в семье Алены и Никиты скоро произойдет пополнение. Многие подписчики решили, что именно этот пункт не является правдивым, поскольку Никита и Алена ранее уже давали понять, что пока не готовы к родительству. Да и Кристина Орбакайте, мама Никиты Преснякова, тоже заявляла, что сын и его молодая жена пока не собираются становиться родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/B4nJRe-jwpw/]

Тем не менее, когда Алёна подводила итоги конкурса с фактами о себе, она вынуждена была констатировать, что информация о предстоящем пополнении в семье не является вымышленной. Значит, скоро Никита и Алена действительно будут праздновать какое-то пополнение, но какое конкретно, Алёна пока предпочитает не уточнять. Как бы там ни было, но своих подписчиков Алёне однозначно удалось удивить.

Ранее Кристина Орбакайте объяснила, почему ее сыновья не хотят детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ