Яна Рудковская, переживающая кризис в отношениях с мужем, заговорила о поцелуях с Димой Биланом

3 177

Накануне на телеканале «Супер» состоялась долгожданная премьера реалити-шоу «ЯнаСупер» с Яной Рудковской главной роли. Помимо Яны, главными героями также стали её муж Евгений Плющенко, а также сын Саша. Уже в стартовой серии Рудковская и Плющенко продемонстрировали зрителям, что в их семье на данный момент не всё так гладко.

Особенно любопытным на фоне явных проблем в отношениях Рудковской и Плющенко стало то, что Яна снялась в этом эпизоде вместе со своим подопечным и давним другом Димой Биланом, с которым у продюсера в свое время даже была любовная интрижка. В стартовой серии «ЯныСупер» Рудковская и Билан откровенно обсудили на камеру романтические отношения, что были между ними до того, как Яна начала встречаться с Евгением.

[media=https://www.instagram.com/p/B4o9sxQo0ds/]

Рудковская и Билан вспомнили один из самых интимных моментов своих отношений - эпизод, когда они поцеловались в номере отеля. По словам Яны и Димы, в тот период жизни между ними однозначно была некая химия, и если бы не Евгений Плющенко, то возможно они до сих пор были бы вместе. Также звёзды рассказали, что формат их отношений уже давно стёр любые границы. Они относятся друг к другу не как к начальнице и подопечному соответственно, а считают друг друга друзьями и партнерами.

Ранее Яна Рудковская раскрыла причины проблем в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ