Неухоженная дочь Ларисы Долиной нарвалась на критику

2 111

Лариса Долина устроила себе осенние каникулы и решила провести их в семейном кругу за границей. Вместе со взрослой дочерью Ангелиной и её дочкой - своей внучкой - Долина отправилась немецкий курортный городок Баден-Баден.

Дочь Ларисы Долиной старается не афишировать свою личную жизнь, но всё-таки является по факту публичной персоной. Она ведёт свою страничку в instagram, на которую подписаны более 10 тыс. фолловеров. Недавно Ангелина опубликовала новое селфи, под которым получила не только комплименты, но и много весьма критического содержания комментариев. В кадре женщина предстала с чистым от косметики лицом и неухоженными волосами, считают подписчики. Естественная красота Ангелины мало кого впечатлила – ей оставили массу критики в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hc6ILHFC6/]

Причем, многие отмечают, что Лине стоило бы более тщательно ухаживать за собой - это сделало бы её более привлекательной женщиной. Другие же пишут, что Ангелина унаследовала не самые привлекательные черты лица от своей знаменитой мамы. В конце концов терпение женщины лопнуло, и она обратилась к своим недоброжелателям в отдельной публикации. Она дала понять, что пренебрежительно относится ко всем хейтерам, которые пишут гадости о ней и о её маме:

«Глубокоуважаемые все! Те из вас, кто считает уместным говорить о моей схожести с мамой, умудряясь окрасить негативно сей факт, вставайте на этот ошметок и летите далеко и навсегда из моего личного акк. То же относится к тем, кто считает меня неухоженной/неопрятной и пр. Уходите. Улетайте. Не пачкайтесь. Не бесите. Заранее благодарю за понимание, верю в вас. Пунктуация для тех, кто плохо понимает без оной».

[media=https://www.instagram.com/p/B4m5HZLn3BD/]

Напомним, Лариса Долина попыталась оправдаться за свалку возле загородного дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ