Ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова оказалась под капельницей

992

Бывшая участница, а ныне ведущая проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова оказалась в больнице. Несчастье произошло с Ефременковой, когда она снималась в «Доме-2» на Сейшельских островах. Несколько дней Ефременкова чувствовала себя очень плохо: у неё повысилась температура тела, появилась общая слабость, возникли сильные боли в области живота.

Когда Юлия обратилась к врачу, ей поставили капельницу, однако со временем стало понятно, что это не приносит желаемого результата. Спустя пару дней после появления первых симптомов болезни Ефременкова оказалась в больнице. Последнюю ночь ведущая телепроекта провела в госпитале, но, к счастью, уже начала чувствовать себя намного лучше. Звезда рассказала, что ей сбили температуру и поставили диагноз, правда, это диагноз оглашать она не стала.

«Эти пять дней были самыми страшными в моей жизни… Другая страна, чужой язык, полное непонимание своего здоровья. Все эти дни мне капали, но все было тщетно. Эту ночь я провела в госпитале под присмотром врачей! Диагноз поставлен, температуру сбили, боли уменьшились», - поделилась Юлия в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pBQtYIC-0/]

Отдельно Юлия обратилась к своему возлюбленному Мондезир Свет-Амуру, который по стечению обстоятельств не был рядом в критический момент. Дело в том, что как раз за несколько дней до госпитализации Юлии Ефременковой Мондезиру пришлось лететь с Сейшел в Москву. Естественно, оперативно прилететь к своей возлюбленной у мужчины возможности не было, однако даже на расстоянии он помог. По словам Юлии, он поднял всех на ноги, чтобы ей оказали необходимую помощь.

Ранее Юлия Ефременкова честно ответила, выходит ли замуж за темнокожую звезду «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ