Ксения Бородина назвала подписчиц «тупыми« и »лохами»

747

Ксения Бородина опять попала в неприятную историю. На своей страничке в Инстаграм она пожаловалась, что ей активно написывают подписчики, обвиняя её в том, что она якобы выманила у них деньги.

Некоторые фолловеры стали писать, что отдали буквально свои последние деньги якобы по просьбе Ксении Бородиной. Ксения записала видеообращение и опубликовала его на своей основной страничке. В своем обращении ведущая проекта «Дом-2» обозвала своих подписчиков «лохами», а также назвала их «тупыми». По её словам, они сами виноваты в том, что лишились денег, а многие женщины отдали деньги, предназначенные для их детей, чтобы поучаствовать в опросах, проводимых от имени Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pHbkhAqVz/]

Всё дело в том, что такие опросы проводят самые обычные мошенники, и Бородина не имеет к ним ни малейшего отношения. Ксения часто повторяет, что она никогда ни за что не требует от своих подписчиков деньги, поэтому в данной конкретной ситуации не понимает, в чём её вина. Она попросила обозленных подписчиц не писать и не жаловаться ей в личных сообщениях, в противном случае она будет их блокировать.

Ранее Ксения Бородина рассказала, почему ее муж не работает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ