Анна Седокова познакомила дочь с женатым любовником

734

Роман певицы Анны Седоковой с женатым баскетболистом Янисом Тиммой наделал много шума. К текущему времени страсти уже понемногу улеглись, а семья Яниса, похоже, смирилась с тем, что он ушёл к многодетной певице.

Тем временем Седокова дает понять, что у неё в отношениях с Янисом всё более чем серьезно. Накануне звезда познакомила его со своими детьми, в частности со своей старшей дочкой Алиной. Судя по всему, Тимма отлично поладил с детьми своей новой пассии, значит, это - очень хороший знак для их дальнейших отношений. О том, что Тимма уже знаком с Алиной, Седокова рассказала о своем микроблоге, опубликовав несколько домашних видеороликов на основной страничке, а также в stories.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Uxr71gyTv/]

Между тем, Анна поддержала Яниса, который накануне получил серьезную травму и выбыл из строя своей баскетбольной команды. Она помогает травмированному спортсмену, желает ему скорейшего выздоровления и подбадривает его. В то же время его травма подразумевает, что он сможет больше времени проводить с Анной и её детьми. Подписчики отмечают, что артистка поменялась в лучшую сторону после знакомства с Янисом - она стала выглядеть счастливой.

Ранее любовник Анны Седоковой скромно признался ей в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ