Сергей Лазарев сделает тату, посвященное дочери

996

Сергей Лазарев несколько недель назад признался, что является отцом двоих детишек. Ранее зрители были в курсе, что Сергей воспитывает сына Никиту, а потом в эфире передачи «Секрет на миллион» стало известно, что у Сергея есть также и дочь Аня, которую он скрывал от широкой общественности около одного года. А букварю на днях Сергей дал свой 100-й концерт в рамках большого гастрольного тура под названием N-tour. За кулисами мероприятия артист рассказал о своих творческих планах и не только, затронув тему воспитания детей.

Артист признался, что его дочь не очень любит папино творчество. Так, если сын Никита часто ездит с ним на гастроли, в частности побывал на последних выступлениях отца, то дочурка пока очень далека от всего этого и остаётся дома, предпочитая слушать не папины треки, а детские песенки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cK09XoIsK/]

Зато Сергей рассказал, что планирует увековечить память о дочери, сделав татуировку в ее честь. Лазарев пока не делится подробностями, что это будет за татуировка, но свою публику ему определённо удалось заинтриговать.

Напомним, Сергей Лазарев отказался отдавать сына в элитный детсад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ