Адвокат сообщил об операции на сердце Максима Фадеева

1 164

Примерно полторы недели назад звёздный продюсер Максим Фадеев вынужден был обратиться к врачам, поскольку резко почувствовал себя плохо. В прессе тогда появлялись различные версии по поводу состояния здоровья Фадеева, вскоре Фадеев из первых уст подтвердил, что у него действительно были определенные проблемы. При этом конкретный диагноз он раскрывать не стал, но пресса сообщила о сердечном приступе у Максима.

Макс Фадеев сотрудничает с известным адвокатом Сергеем Жориным. Уже тогда да Жорин сообщал, что состояние здоровья Максима действительно оставляет желать лучшего. По его словам, отчасти на здоровье Максима повлияли и скандальные ситуации на карьерном фронте. По его информации, некоторые подопечные Фадеева вели себя, мягко говоря, очень некрасиво, заставляя продюсера переживать и как следствие убивать своё здоровье.

[media=https://www.instagram.com/p/B4e71valAh5/]

В интервью для журналистов НТВ в эфире передачи «Звёзды сошлись» Сергей Жорин подтвердил, ранее сказанное им же. По словам Сергея, у Фадеева были серьёзные проблемы с сердцем, которые привели к резкому похудению. Ответственность за произошедшее Жорин всё также возлагает на бывших подопечных продюсера.

«То, что делали некоторые из его артистов — это чуть ли не убийство. Максиму сделали сложную операцию, фактически спасли ему жизнь. Он сейчас очень сильно похудел»», — сказал юрист.

Напомним, Максим Фадеев назвал Наргиз и Майями предателями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Сергей Жорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ