Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на слова старца Александра

4 335

Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на новый выпуск передачи «Новые русские сенсации» на НТВ, в рамках которого журналисты пообщались с неким целителем, старцем Александром. Целитель определил по фотографии Анастасии, что у неё нет онкологии, а её проблемы со здоровьем возникли в результате нервного истощения. При этом старец Александр заверил, что в конечном итоге всё закончится хорошо для Заворотнюк и она поправится.

На страничке в поддержку Анастасии Заворотнюк появился пост-реакция на выход передачи НТВ. Близкие Анастасии рассказали, что после этого эфира в семью начало поступать огромное количество обращений от поклонников Анастасии и не только, с просьбой предоставить контакты данного целителя.

[media=https://www.instagram.com/p/B4stYl1oIOR/]

Однако семья Заворотнюк сделать это не может, поскольку лично не знакома со старцем Александром Семёновичем. При этом не совсем понятно, как относятся родные Заворотнюк к предсказаниям целителя, с которым семья лично не знакома. Близкие Заворотнюк призвали за контактами знахаря обращаться в редакцию телеканала.

Напомним, Андрей Разин опозорился из-за новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ