Максим Галкин отчитал Анастасию Волочкову из-за проигнорированного звонка Аллы Пугачевой

943

Анастасия Волочкова, которая регулярно становится объектом ожесточенной критики со стороны пользователей соцсетей и журналистов, при этом удостоилась признания и уважения от примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой. Об этом свидетельствуют не только слова Волочковой, но и факты: в этом году примадонна дала два больших сольных концерта, в Москве и Минске, и в обоих случаях Алла Борисовна приглашала на свои концерты Анастасию Волочкову.

Последний концерт Аллы Борисовны в Минске состоялся полторы недели назад, и Анастасия похвастался, что она стала единственным артистом, которого Пугачева пригласила на свое выступление. В беседе с журналистами передачи «Ты не поверишь» Анастасия призналась, что признание Пугачёвой для неё дороже любых наград и даже звания народного артиста страны. Также в разговоре с журналистами Волочкова вспомнила забавный эпизод, когда проигнорировала звонок Аллы Пугачёвой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4X9BG6ogZ_/]

Оказывается, Алла Борисовна сама позвонила Анастасии Волочковой, чтобы пригласить на свой концерт, однако Волочкова не подняла трубку, не зная, кто ей звонит. Затем ей перезвонил уже Максим Галкин и отчитал Анастасию за то, что она игнорирует звонки самой Аллы Борисовны.

«Я сначала не отвечала ей, когда она мне позвонила. Думала, что это какие-то журналисты из вашей братии мне звонят. У меня был непростой момент тогда в жизни. Не хотелось ни с кем разговаривать из прессы. А через пять минут мне позвонил Максим Галкин и говорит: «Настя, ты что, зазвездилась? Тебе Пугачева звонит». Я говорю: «Макс, как так?» Я быстро перезвонила на тот номер и сказала: «Алла Борисовна, я не знала, что это вы», — поделилась балерина.

Ранее Филипп Киркоров трогательно утешил Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ