Борис Грачевский гневно прокомментировал слухи о беременности молодой жены

661

Бориса Грачевского активно поздравляют с предстоящим пополнением в семье, уже четвертым для него. Поклонники Грачевского заподозрили, что его молодая супруга Екатерина Белоцерковская находится в положении. Во-первых, в последнее время она не выходит на публику, предпочитая отсиживаться дома, во-вторых, когда Белоцерковская выходила в свет в последний раз, было заметно, что у неё произошли изменения в фигуре - она поправилась, к тому же пыталась скрывать фигуру под свободной одеждой.

Журналисты связались с самим Борисом Грачевским, чтобы узнать, действительно ли его молодая избранница находится в положении. Однако Грачевский весьма категорично высказался по этому поводу, дав понять, что его уже не впервые спрашивают по поводу беременности Екатерины, и такая активность журналистов явно не очень нравится Грачевскому.

«Глупости все это, вы меня уже все достали. Опровергаю беременность жены», — сказал он «СтарХиту».

 

Между тем, по словам Грачевского, причиной того, что Белоцерковская в последнее время не выходит на публику стало то, что она немного приболела. При этом всех, кто беспокоится за её здоровье, Грачевский успокаивает, подчеркивая, что ничего катастрофического всё-таки не произошло.

К слову, далеко не все верят Грачевскому, полагая, что тот просто тщательно скрывает беременность молодой пассии. Сама Белоцерковская, добавим, пока ни разу не прокомментировала возможное «интересное» положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ