Юлия Проскурякова недосыпала и не виделась с дочкой

728

Певица Юлия Проскурякова, супруга певца и композитора Игоря Николаева, несколько лет назад стала студенткой ГИТИСа. Артистка решила получить еще одно образование в творческой сфере, пожертвовав при этом некоторыми концертами и съёмками, а также времяпрепровождением со своей семьёй.

Недавно Проскурякова рассказала о непростом периоде в своей жизни, когда она недосыпала, не чувствовала себя в гармонии и даже не виделась со своей семьёй. Как оказалось, всё это происходило как раз-таки из-за учебы Юлии Проскуряковой в ГИТИСе. По её словам, недавно закончилась её пятая сессия в ВУЗе, которая прошла крайне напряженно. Мало того, что подготовка к сессии сама себе проходит в напряжённом, нервном режиме, так как это ещё и сказывается на личной жизни студентов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4tAZKwg005/]

Например, Юлия Проскурякова во время сессии практически не виделась со своими мужем и дочкой. Наконец, после сдачи всех экзаменов Юлия получила возможность больше времени проводить с семьей. Именно этого в последние недели певице и актрисе очень сильно не хватало.

«Сейчас это всё позади... можно уже быть дома, выспаться, наконец-то разглядеть близких и любимых, уделить им такое нужное время и внимание», - поделилась артистка в микроблоге.

Ранее Юлия Проскурякова высказалась о своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ