«Настя, я люблю тебя»: Никита Джигурда оседлал жеребца ради Анастасии Волочковой

569

Анастасия Волочкова запланировала насыщенный гастрольный тур. На один из ближайших концертов знаменитой и скандальной балерины пообещал приехать и её давний друг, эпатажный актер и шоумен Никита Джигурда. Джигурда и Анастасия Волочкова действительно давно и хорошо дружат, публично поддерживают друг друга в громких резонансных скандалах, много времени проводят вместе и часто бывают друг у друга в гостях.

В этот раз Никита Борисович придумал что-то новенькое для своей давней подруги. В своем микроблоге Анастасия опубликовала видео, которое записал или неё Никита Борисович. В кадре Джигурда предстал в буквальном смысле на самом настоящем чёрном море. На Никите Борисовиче - наряд в тематическом средневековом стиле из кожи и шкур.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pIlKIoKT2/]

Джигурда обращается к Волочковой с обещанием приехать на её новый спектакль. При этом Никита Борисович не забыл осыпать свою давнюю подругу огромным количеством комплиментов, назвав её богиней, а также признавшись ей в любви. Анастасия осталась в восторге от такого видеообращения Никиты Джигурды, Однако подписчики восторг балерины не разделили. В адрес шоумена посыпалась огромное количество насмешек, шуток, оскорблений.

Напомним, Никита Джигурда готов подраться с Андреем Малаховым из-за Натальи Рудовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ