Стало известно, что случилось с дочкой Евы Польны

716

Несколько дней назад дочь артистов Евы Польны и Дениса Клявера четырнадцатилетняя Эвелин оказалась в больнице. СМИ сообщили, что у девочки произошёл сильнейший приступ астмы, и в больницу её доставляли уже без сознания, положив её в реанимационное отделение.

Родители Эвелин подтвердили, что всё очень серьёзно, но при этом успокоили поклонников, заверив, что критический момент остался позади. Обстоятельства госпитализации девочки до сих пор оставались непроясненными. Однако в последнем выпуске передачи «Звёзды сошлись» телеведущая Эвелина Блёданс, которая хорошо общается с Денисом Клявером, наконец, прояснила обстоятельства госпитализации его дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PkU-5qfLo/]

Блёданс подтвердила, что причиной госпитализации стала астма. По словам Эвелины, к трагическому развитию событий едва не привела банальная халатность со стороны самой же девочки. Астма, как говорит Эвелина, это очень серьезное заболевание, которое постоянно необходимо держать на контроле. В случае с дочкой Евы Польны и Дениса Клявера буквально малейшая невнимательность и безответственность привели к таким серьёзным последствиям.

«Мы как раз вчера разговаривали с Денисом. Когда ребенку 14 лет, то тут не до того, чтобы четко принимать лекарства. Но астма - это серьезное заболевание, и надо всё делать по предписанию врачей. В итоге она просто упустила какой-то момент, что привело вот к таким серьезным последствиям», - сказала Бледанс на НТВ.

Ранее Денис Клявер высказался о госпитализации дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ