Николай Басков оправдался после скандала на «Золотом Граммофоне»

3 701

Накануне, 10 ноября, в Санкт-Петербурге состоялась церемония вручения премии «Золотой Граммофон». Традиционно популярное и рейтинговое мероприятие в этом году собрало огромное количество негативных отзывов от зрителей. Причин, по которым организаторы «Золотого Граммофона» подверглись критике, стало сразу несколько. Во-первых, технические моменты, из-за которых концерт получился не очень качественным. Во-вторых, урезанная программа мероприятия. Наконец, больше всего критики организаторы получили по факту того, что не все заявленные артисты сумели выступить на сцене.

Одним из таковых стал «Золотой голос России» Николай Басков. Артисту пришлось лично оправдываться перед своими поклонниками, которые действительно очень ждали Баскова на церемонии в Санкт-Петербурге. Однако в своем официальном обращении к подписчикам Басков дал понять, что пропустил мероприятие вовсе не по своей вине, а ввиду сложившихся обстоятельств.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uWo5JHkLC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Дело в том, что по определенным причинам самолёт, в котором Басков влетел в Санкт-Петербург, очень сильно задержался - на церемонию артист никак не успевал. Как объяснил Басков, сперва в самолете устраняли какие-то технические неполадки, затем он ещё долго не мог приземлиться в Санкт-Петербурге.

Ранее Николай Басков рассказал, с чего начался роман Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ