Дочь Михаила Задорнова не может забыть жуткие подробности его болезни

1 006

10 ноября этого года исполнилось ровно 2 года со дня смерти знаменитого артиста, сатирика и юмориста Михаила Задорнова. В эфире телеканал НТВ вышел выпуск ток-шоу «Звёзды сошлись», посвящённого знаменитому артисту. В студии передачи появилась Елена, дочь Михаила Задорнова, и рассказала зрителям о временах, когда её отец боролся со смертельным заболеванием - раком.

Елена с ужасом вспоминает те дни, когда её отец доживал свои последние годы. По её словам, болезнь была без преувеличений ужасной, а самое страшное – то, что Михаил Николаевич сильно мучился, умирая от этого заболевания.

«Это такая болезнь, от которой уходят очень трудно. Я пытаюсь забыть эти страшные моменты в моей жизни, но не могу. Это была боль, страшная трагедия», - поделилась дочь сатирика в эфире НТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/BaBuCNLja54/]

По ее словам, рядом с Задорновым постоянно был кто-то из близких. Родные Михаила Николаевича решили сменять друг друга, чтобы иметь возможность немного отдохнуть, физически и морально. При этом своего отца Лена называет очень сильным человеком, отмечая, что тот мужественно держался до самого последнего вздоха, не желая показывать свою слабость и физические мучения.

Ранее выяснилось, что Алла Пугачева была против того, чтобы в палату к Задорнову пустили священника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Задорнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ