Оксану Самойлову охватывает паника перед четвертыми родами

697

Оксана Самойлова с мужем и тремя дочками отдыхает на Мальдивских островах. Именно на Мальдивах жена рэпера Джигана официально подтвердила, что она беременна в четвертый раз. Оксане не просто справляться даже с тремя детьми, но, естественно, четвёртый ребёнок является желанным.

Сегодня, однако, Оксана честно призналась подписчикам, что немного побаивается перед четвёртыми родами. В настоящее время её даже охватывает некий панический страх, ведь Оксана, по ее признанию, иногда просыпается в холодном поту.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uUUBRoMiG/]

С одной стороны, у Оксаны есть хороший опыт многодетного материнства, с другой - факт того, что у неё будет четвёртый ребёнок, психологической точки зрения ей тяжело воспринимать. Оксана прекрасно отдает себе отчет, что многодетные семьи, тем более семьи, в которых четыре ребёнка, - это большая редкость для российского общества. По признанию Самойловой, она всегда мечтала о большой семье, но и подумать не могла, что у неё будет сразу четыре ребёнка.

«Честно говоря я и сама боюсь. Боюсь - это очень мягко сказано, я просыпаюсь в холодном поту от этих мыслей. Но третьего я тоже боялась, а оказалось всё вообще не страшно, а очень даже классною Теперь надеюсь, что 4 - это так же, как 3. Я всегда хотела большую семью, не на столько большую конечно, но большую», - поделилась Оксана в микроблоге.

Ранее Оксана Самойлова рассказала, как дети отреагировали на ее четвертую беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ