Константин Богомолов опозорился: зрители ушли со спектакля по его книге

1 524

Константин Богомолов был опозорен, когда в его Театре на Малой Бронной состоялась премьера музыкального спектакля-монолога, поставленного по книге режиссера «Так говорил Богомолов». Исполнителем моноспектакля стал актер театра «Ленком» Игорь Миркурбанов.

Ожидалось, что это будет грандиозное мероприятие, ведь многие зрители впервые смогут познакомиться с работой по нашумевшей книге Константина Богомолова, а соответственно и с самой книгой. Но на деле все оказалось совсем иначе - спектакль закончился абсолютным поражением Константина Богомолова, а зрители в знак протеста скандировали в зале «позор», другие же просто уходили из зала.

[media=https://www.instagram.com/p/B4VXEmhC9rI/]

Рецензии зрителей касались не столько игры Игоря Миркурбанова, сколько сценария этого моноспектакля, соответственно, книги Константина Богомолова. Как сообщает «Московский комсомолец», текст моноспектакля оказался слишком заумным, трудно понимаемым, к тому же слишком мрачным, унылым, отдающим явной мизантропией. Многие зрители банально не поняли, о чём ведется речь в моноспектакле.

Ранее Ксения Собчак отказалась комментировать пол ребенка от Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ