Анастасия Волочкова объяснила, почему Ксения Собчак ей завидует

636

Анастасия Волочкова всё никак не оставит в покое тему своих взаимоотношений с Ксенией Собчак. Несколько месяцев назад Ксения взяла интервью у балерины, которое получилось одним из самых скандальных за время существования YouTube-шоу Ксении. Тогда Волочкова почувствовала себя оскорблённой из-за дерзкого поведения Ксения, и до сих пор не простила ей прошлых обид.

В своем недавнем интервью Волочкова ещё раз напомнила, что тогда она буквально впустила Ксению Собчак к себе в дом и открыла перед ней свою душу, однако та просто-таки плюнула в ее сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/B4kHWjkIKUM/]

Впрочем, Волочкова считает, что у Собчак есть веские причины постоянно её оскорблять. По словам балерины, Ксения явно завидует ей, её успеху, внешности. Но больше всего Собчак, по словам Волочковой, завидует из-за того, что она, Анастасия, пользуется большой популярностью среди мужчин.

«Ходит потом по дому и находит какие-то фаллоимитаторы. Хорошо, что она мне наркотики не принесла домой. У нее большая ко мне зависть, потому что ко мне приковано внимание мужчин», - рассказала она в интервью «Дни.ру».

Как утверждает Волочкова, Собчак некрасиво обошлась не только с ней, но и со многими другими звёздами, которых она по той или иной причине не любит, которым завидует.

Напомним, Максим Галкин отчитал Анастасию Волочкову из-за проигнорированного звонка Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ