Наталья Бочкарева извинилась за молчание после скандала с наркотиками

946

Актриса Наталья Бочкарева стала одной из самых обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе, когда несколько недель назад её остановила полиция, а при ней были обнаружены наркотики в небольшом количестве. Теперь в её отношении продолжается следствие, ранее состоялся первый суд, а Наталья мгновенно превратилась в объект критики и даже откровенной травли.

Первые пару недель после скандала Бочкарева не очень активно выходила на связь с журналистами и своими поклонниками, но теперь ажиотаж вокруг этой истории затих, и теперь Наталья имеет возможность пообщаться со своими поклонниками в спокойной обстановке. Сегодня Наталья впервые за долгое время опубликовала обращение к фолловерам в своем instagram, в котором извинилась за продолжительное молчание.

[media=https://www.instagram.com/p/B4wTb1qphDo/]

Актриса действительно обрадовала преданных поклонников, сообщив, что впервые за долгое время у неё спокойное утро, она может просто наслаждаться моментом, не опасаясь никакого подвоха. Также Бочкарева с радостью сообщила, что в последнее время она очень загружена на работе, совершает много перелетов, постоянно участвует в съемках.

Напомним, Наталья Бочкарева отказалась сниматься в постельных сценах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ