Анастасия Лисова и ее муж чудом не погибли в жуткой аварии

636

Бывшая участница проекта «Дом-2» Анастасия Лисова теперь счастлива в браке со своим супругом Михаилом. По состоянию на конец 2016 года Михаил и Анастасия уже были вместе. Накануне Михаил впервые рассказал, что новый 2017-й год они с Анастасией Лисовой встретили весьма экстремально - настолько, что едва не погибли.

Новый год влюбленные провели на горнолыжном курорте, а 3-го января возвращались домой на автомобиле. Тогда трасса была завалена снегом, движение было небезопасным, автомобили скользили на дороге. Михаил и Анастасия расположились на задних сиденьях, их друзья были спереди. Внезапно, в очень неожиданный момент, когда никто ничего не подозревал, на горизонте появился огромный «Камаз», в который врезался минивэн. Автомобиль Анастасии и Михаила из-за столкновения грузовика врезался в ещё один автомобиль-участник дорожного движения.

 

Михаил вспоминает, что решение ему пришлось принимать в доли секунды, неосознанно, на инстинктах. Он обхватил голову Анастасии, сам прижался головой к сиденью. Он понимал, что может остаться инвалидом, но также понимал, что лучше инвалидность, чем смерть. Михаил вспоминает, что они с Настей, а также все другие участники аварии буквально чудом остались живы.

«Сработали подушки безопасности во всех частях салона, запахло порохом. Настя после удара оказалась телом на полу, но голову её я держал крепко. Отпустил. Она в целости и невредимости начала подниматься, не понимая, что произошло, поскольку спала. Итог: в этой мясорубке участвовало четыре машины и девять человек. Остались живы», - цитирует мужа Лисовой портал dom2life.ru.

Напомним, Анастасия Лисова сделала повторную пластическую операцию на лице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Лисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ