Надежда Ангарская подтвердила развод с мужем

1 042

Популярная юмористка Надежда Ангарская, наконец, прервала молчание по поводу своего развода с мужем. Первые слухи о том, что в отношениях Надежды и её супруга, гражданина Иордании Роеда Бани не всё в порядке, появились еще несколько месяцев назад. А в августе этого года появилась информация, что Ангарская подала на развод с супругом.

Никакой конкретики на тот момент не было, и поклонникам Надежды оставалось только догадываться о подробностях личной жизни звезды. Однако теперь Надежда прервала молчание и накануне сделал официальное заявление посредством своей странички в instagram. Она опубликовала пост, в котором решила ответить на самые распространенные вопросы подписчиков. При этом некоторые интригующие моменты она оставила без ответа, подчеркнув, что пока не готова их обсуждать.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uqA0Bl9ss/]

Впрочем, в том, что касается возможного развода с мужем, Ангарская было пряма и откровенна - она прямо подтвердила, что действительно разводится с супругом. Что конкретно у них произошло, Надежда не уточняет, но дает понять, что развод проходит спокойно, по плану.

«Да, у нас все хорошо. Мы в разводе. Уверена, сейчас у многих появилось еще больше вопросов: почему? Давно? Как ребенок? Вы? Ответить на них - пока не созрела или не хочу», - высказалась Надя в микроблоге.

Напомним, врачи обещали Надежде Ангарской ребенка с синдромом Дауна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ангарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ