Филиппа Киркорова сняли на могиле Людмилы Гурченко

830

8 лет назад в возрасте 75 лет не стало знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. При жизни она пользовалась любовью и уважением не только своих многочисленных поклонников, но и своих многочисленных звездных коллег-артистов. Сегодня, 12 ноября, Людмила Марковна могла бы отметить свой очередной день рождения. В этот день многие почитатели ее таланта, родственники, коллеги приходят на её могилу, чтобы почтить память великой артистки.

Сделал это и поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров, который при жизни Гурченко очень тепло с ней дружил. Киркоров опубликовал в своем микроблоге видео, снятое на могиле Людмилы Гурченко. Артист рассказал, что у него есть традиция каждый год 12 ноября приходить на могилу Людмилы Марковны, чтобы мысленно поздравить с днём рождения и почтить её светлую память.

[media=https://www.instagram.com/p/B4w67BOqMzo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

С собой на кладбище Филипп Бедросович принёс большой букет белых роз, которые оставил в вазе на могиле знаменитости. На видеоролике в микроблоге Филиппа Бедросовича видно, что помимо его самого, на могиле также появились еще несколько неравнодушных человек.

Ранее Филипп Киркоров трогательно утешил Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ