Экс-супруга Константина Богомолова Дарья Мороз снова снялась топлес

761

Многие, кто следит за жизнью режиссера Константина Богомолова, считают, что он допустил огромную ошибку, когда расстался с мамой своего единственного ребенка актрисой Дарьей Мороз, и женился на скандальной журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Дарья Мороз после развода с Богомоловым стала чаще участвовать откровенных съемках, в рамках съемок кино и рекламных фотосессий, и многие поклонники увидели в ее лице действительно красивую и сексуальную женщину, чего ранее не замечали.

Дарья часто радует своих подписчиков откровенными фото в личном instagram. В этот раз Мороз снялась топлес в рамках рекламной фотосессии для собственного ювелирного бренда. Дарья рассказала, что она совместно с известным российским брендом ювелирных изделий выпустила коллекцию-коллаборацию. Это была давняя мечта экс-супруги Константина Богомолова, и вот теперь она полностью сбылась.

[media=https://www.instagram.com/p/B4uubcsFnJo/]

На фотографии Дарья запечатлена без бюстгальтера, однако прикрывает зону декольте руками. Её обнаженная грудь в кадр не попадает. Свой образ Мороз подчеркивает лаконичными украшениями, а также насыщенным макияжем телесного оттенка.

Ранее Дарья Мороз снялась в телесном боди без бюстгальтера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ