Певицу Натали поздравляют с беременностью

2 085

Певица Натали является многодетной мамой. Но с недавних пор её поздравляют с очередной беременностью. Повод для таких поздравлений артистка дала сама, когда появилась на очередном публичном мероприятии со своим 9-летним сыном Анатолием.

Несколькими фотографиями с этого мероприятия Натали поделилась в своем микроблоге. Судя по фотографиям, для выхода в свет артистка выбрала классический твидовый костюм с жакетом. Такой аутфит подчеркивал фигуру певицы, а подписчики обратили внимание, что эта фигура заметно изменилась. Особенно это видно на последней фотографии, где Наталья немного наклонилась к своему наследнику. В таком ракурсе невооружённым глазом видно, что в области живота артистка располнела.

[media=https://www.instagram.com/p/B4vG4zMnePU/]

Внимательные подписчики также обратили внимание, что живот Натали обрел такую форму, как будто бы во время беременности. Поклонники уже начали поздравлять артистку с предстоящим пополнением, правда, официально беременность всё ещё не подтвердилась. Сама певица пока не подтвердила предположения своих поклонников, но и опровергать слухи о своей беременности тоже не стала.

«Натали беременна?», «Натали в положении?», «Присоединяюсь к поздравлениям», - пишут фолловеры.

Ранее многодетная Натали рассказала, как поддерживает страсть в отношениях с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ