Екатерина Андреева рассказала, действительно ли разводится с мужем

1 048

Популярная телеведущая Екатерина Андреева больше трех десятков лет состоит в счастливых официальных отношениях с Душаном Перовичем. Успешный предприниматель и знаменитая ведущая могут похвастаться стабильностью и гармонией в своих отношениях, однако самого факта того, что более 30 лет супруги не давали ни единого повода усомниться в своих чувствах, оказалось недостаточно для некоторых недоброжелателей пары. С недавних пор Екатерине стали приписывать проблемы в отношениях с мужем, а иногда даже всплывают версии о разводе Екатерины и Душана.

[media=https://www.instagram.com/p/B37axN6IRQF/]

Андреева опровергла развод, и вообще факт любых проблем в их семье в беседе с радиоведущей Аллой Довлатовой в эфире её «Вечернего шоу». По словам Екатерины, никаких проблем в отношениях с мужем у неё нет, и он, конечно же, не разводятся. Телезвезда попросила зрителей не воспринимать слова завистников и хейтеров всерьёз.

Собственно, самым популярным аргументом в пользу версии о разводе Екатерины Андреевой стало то, что Екатерина фактически перестала появляться на публике вместе с мужем и публиковать совместные фотографии. Но в беседе с Аллой Довлатовой Андреева объяснила: во всей её семье только она является медийным человеком, поэтому ничего удивительного в том, что её муж не появляется на публике, нет.

Ранее Екатерина Андреева поделилась секретами молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ