Стефания Маликова рассердила маму реакцией на поклонников

1 344

Дочь популярного эстрадного исполнителя Дмитрия Маликова Стефания - уже взрослая девушка, студентка, она часто появляется на светских мероприятиях, принимает участие в рекламных фотосессиях и ведет свой микроблог, на который подписаны сотни тысяч фолловеров. В общем, девушка уже является медийной личностью, узнаваемым и популярным человеком.

Иногда эта популярность играет не на пользу Стефании. Так, девушка рассказала, что недавно проводила время в кафе, и в какой-то момент группа посетителей - молодых людей - узнала Стешу. Причём кто-то из этой компании начал громко выкрикивать фамилию Маликова, что очень смутило Стефанию. Стеша пожаловалась своим подписчикам, что считает такое поведение неприемлемым. Мол, она всё прекрасно понимает, знает о своей популярности, вот только считает бестактным выкрикивать чужую фамилию на все заведение.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xYHTQBs6-/]

Как добавила Стефания, они с подругами тоже иногда встречают людей, которые вызывают у них бурю эмоций, однако при этом Маликова всегда ведет себя сдержанно, не позволяя себе выкрикивать чужую фамилию в публичных местах. Такие жалобы Стеши не очень понравились ее маме, Елене Маликовой. Женщина ответила дочери в комментариях - чтобы все подписчики увидели. Она дала понять, что популярность человека имеет и обратную сторону, и к этому нужно относиться терпимо, также надо уметь ценить своих поклонников, несмотря на их поведение.

«На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день... Но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие! Учись, Стешенька! И еще... Хорошо, что узнают, хуже когда перестанут», - сказала Елена.

Ранее Стефанию Маликову жестко раскритиковали за внешний вид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ