За Алексея Панина взялись активисты после жестокого обращения с ребенком

2 503

Актёр Алексей Панин снова попал в скандальную историю, и сам же её спровоцировал. В Интернет попал странный видеоролик, на котором Алексей отчитывает свою дочь Анну, тащит её к батарее, привязывает девочку ремнём за руки. Подписчики так и не поняли, то ли Алексей стал совсем уж неадекватным и решил наказывать своего ребенка таким образом, то ли он устроил очередную постановку, чтобы спровоцировать хейтеров и журналистов.

Как бы там ни было, но по факту многие из тех, кто увидел этот неоднозначный видеоролик, восприняли его всерьез. Подключились к обсуждению скандальной ситуации и общественные активисты. Так, активистка из организации «Родительское всероссийское сопротивление» Анна Кульчицкая заявила, что такое поведение Алексея является недопустимым. По её словам, Панин проявляет жестокость по отношению к собственному ребёнку, а это ни в коем случае не позволительно. Активистка считает, что дочь Алексея растёт в ужасных условиях, она получает физический и моральный ущерб и рискует вырасти человеком с глубокой психологической травмой.

 

Активисты из-за этой организации уверены, что Алексея нужно привлекать к ответственности. Между тем, призывы лишить Панина родительских прав звучат уже далеко не впервые, в том числе и после публикации видеоролика с его дочерью. Сам Алексей пока не прокомментировал скандальное видео, не уточнив, было ли оно постановочным.

«Поведение ненормальное абсолютно. В принципе, любое поведение, любое насилие над ребенком неоправданное, жесткое и неадекватное оно, конечно же, нездорово. Непонятно, почему он привязал к батарее ребенка. Это неадекватность, и она нездорова», - сказала Кульчицкая в беседе с «Пятым каналом».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ