Финалист «Битвы экстрасенсов» увидел у Ольги Бузовой двоих детей

968

Ольга Бузова не раз заявляла, что мечтает обрести мужчину, от которого бы могла забеременеть и родить ребёнка. Не так давно она даже решительно заявила, что если в ближайшие пару-тройку лет этого не произойдет и она не сможет стать мамой ребёнка в браке с любимым мужчиной, то она обязательно усыновит малыша.

Прямо сейчас в самом разгаре новое реалити-шоу «План Б» с участием Ольги. За поющую телеведущую борются несколько перспективных мужчин, однако совсем непонятно, на ком остановит свой выбор звезда проекта «Дом-2».

[media=https://www.instagram.com/p/B4t6-Y4IGZW/]

Тем временем финалист 18-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Александр Кинжинов сделал расклад на Ольгу Бузову и увидел у нее благополучное будущее по части личной жизни. По его словам, уже в самое ближайшее время Бузова встретит любимого мужчину, которым окажется человек с южным характером, высокий, шатен. Экстрасенс уверен, что свадьба состоится вскоре после начала романа Ольги и этого таинственного ухажера. Дети у Бузовой тоже будут, причём сразу два ребёнка. Правда, Ольге придётся подождать, прежде чем она впервые забеременеет.

«Родит Ольга, к сожалению, не сразу. Это будет поздний ребенок, примерно в 37-38 лет. И это будет девочка. Всего у нее по судьбе две девочки подряд», - сказал Кинжинов.

Ранее стало известно, почему билеты на Ольгу Бузову остаются нераспроданными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ