Вдова Иосифа Кобзона рассказала, как помогает Борису Моисееву

777

Борис Моисеев в последнее время не появляется на публичных мероприятиях. Ещё полгода назад он периодически выбирался на пикники с друзьями, ходил на концерты к коллегам, даже позировал для фоторепортеров. Но в последнее время предпочитает отсиживаться дома, в своей московской квартире.

Молчание Бориса Моисеева породило волну слухов, в частности не очень приятных, о его персоне. Так, в прессе появилась информация, что финансовое состояние Моисеева оставляет желать лучшего, а его пенсии ему попросту не хватает для достойной жизни. Концертный директор Сергей Лавров рассказывает, что пенсия Моисеева не превышает 45-50 тыс. руб. в месяц. Этих денег ему не хватает, учитывая, что ему нужно оплачивать счета за недвижимостью, еду, счета за реабилитацию, оплачивать услуги помощников.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yQFE_JfqY/]

Вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон рассказала, что старается помогать Моисееву, чем может. По ее словам, у Моисеева действительно не такая уж и большая пенсия, поэтому его близкие друзья постоянно стараются ему помогать. При этом вдова Иосифа Кобзона констатирует, что взять Моисеева полностью под свою опеку у неё возможности нет, поэтому она передает ему деньги на какие-то значимые праздники.

«Я постоянно интересуюсь им и на связи с его ребятами из балета, которые его опекают. Они говорят, что у него все хорошо. Я от себя ему даю деньги на дни рождения, но невозможно мне взять человека постоянно под опеку: я сама еле живая», - цитирует Нелли Кобзон «Собеседник».

Напомним, Борис Моисеев хочет отписать квартиру Кристине Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Кобзон, Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ