Анастасию Заворотнюк заметили в бассейне - СМИ

1 875

Похоже, Анастасия Заворотнюк действительно идёт на поправку. Ранее СМИ уже сообщали, что актриса стала чувствовать себя намного лучше, а врачам буквально удалось совершить чудо. Продюсер Андрей Разин тоже подтверждает, что актриса пошла на поправку. Ссылаясь на собственные источники, Разин констатировал, что шансы на выздоровление Анастасии Заворотнюк резко увеличились.

Сразу несколько СМИ в частности телеканал «Ю», сообщили, что Анастасию Заворотнюк видели, когда она плавала в бассейне. Это свидетельствует о том, что звезда находится в достаточно приемлемом физическом состоянии. Буквально несколько недель назад электронные СМИ сообщали, что Заворотнюк находится в критическом, предсмертном состоянии, что она в коме, что к ее организму подключили аппарат жизнеобеспечения.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/]

Учитывая это, довольно странно выглядит тот факт, что Заворотнюк пошла на поправку настолько быстро. Такая последовательность событий ставит под сомнение периодически появляющиеся в СМИ новости из стана актрисы. Родственники Анастасии Заворотнюк при этом по-прежнему не публикуют никаких конкретизирующих заявлений, не дают комментариев для прессы.

Ранее Андрей Разин начал раздавать советы родным Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ