Коллеги МакSим прокомментировали ее странности на концертах

3 435

Певица МакSим в последнее время часто попадает в неприятные ситуации. На нескольких последних концертах артистку уличили в неадекватном поведении. В частности, на недавнем концерте в рамках «Золотого Граммофона» в Санкт-Петербурге Марина появилась на сцене в буквальном смысле с опухшим лицом.

Поклонники, коллеги и светские обозреватели пока не понимают, что на самом деле происходит с Максимовой. Есть версия, что артистка злоупотребляет спиртным, что она перенесла пластическую операцию и даже что ей проводили гормональную терапию.

Коллега МакSим Любовь Успенская рассказала, что считает недопустимым появление артиста на сцене в нетрезвом состоянии. При этом Любовь Залмановна не обвиняет Марину в том, что она злоупотребляет спиртным, поскольку точно этого не знает.

[media=https://www.instagram.com/p/B4sX8CkpCSh/]

А вот критик Сергей Соседов был более категоричным. Соседов заявил, что Марина и её официальные представители должны принести извинения зрителем, даже в том случае, если Марина на самом деле ни в чем не провинилась, если она не пила перед концертом и тому подобное. По словам Соседова, в шоу-бизнесе всегда работал и продолжает работать базовый простой принцип: зритель всегда прав.

«Даже если кому-то просто показалось, что МакSим плохо выглядит, она должна извиниться! Значит, певица плохо сработала. Нужно помнить о том, что зритель всегда прав! Без публики артисты никто и ничто. Именно от нее зависит гонорар исполнителя и его директора!», - цитирует Сергея Соседова «Собеседник».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ