У Анастасии Волочковой заподозрили анорексию

2 927

Анастасия Волочкова кардинально изменилась: она поменяла прическу, а также экстремально похудела. Изменения, что произошли во внешности балерины, не поддаются никаким сомнениям и видны невооружённым глазом. На всех последних фотографиях в своем микроблоге Волочкова выглядит буквально как другой человек, если сравнивать даже с ее фото месячной давности.

Но если перемены с причёской и стилем Анастасии у большинства её подписчиков вызывают положительные эмоции, то экстремальное похудение Волочковой понравилось далеко не каждому. А на последних фотографиях, которые Волочкова выложила в личном микроблоге, она и вовсе выглядит чрезмерно худой. Подписчики пишут в комментариях: внешне складывается такое впечатление, что у Волочковой - признаки анорексии или другой болезни, связанной с нехваткой питательных веществ в организме.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xnEzXoEuS/]

К слову, скорее всего, Настя чувствует себя нормально. В противном случае она вряд ли могла бы активно выступать на сцене, тренироваться и вести такой, в целом, активный образ жизни. Между тем, сегодня Волочкова показала набор продуктов, из которых состоит её ежедневный рацион. Судя по этому, Волочкова действительно питается очень ограниченно.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zpGPGIwHc/]

Напомним, Анастасия Волочкова намерена отсудить себе пенсию за работу в Большом театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ