Дмитрий Тарасов поставил Анастасии Костенко запрет на отдыхе

1 159

Дмитрий Тарасов с молодой женой Анастасией Костенко и их общей дочерью Миланой отправились отдыхать в Арабские Эмираты - в одну из своих любимых страны для пляжного отдыха. Футболист и его молодая супруга решили сделать себе достаточно необычный отдых. Дело в том, что Анастасия в настоящее время находится в положении, и ждет своего второго ребёнка. В целом ничего критического из-за этого с ней не произошло, однако Настя признается, что ей весьма странно отдыхать на таком достаточно серьезном сроки.

По признанию Анастасии, её молодой муж Дмитрий Тарасов поставил ей ограничения во время отдыха. Футболист запрещает Насте загорать, учитывая её положение. Да и сама Настя с пониманием относится к такому запрету, отдавая себе отчет, что большие дозы солнечного света могут оказать негативное влияние на её здоровье и на здоровье её будущего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z4kfFgAdE/]

Впрочем, Настя нашла выход - теперь молодая мамочка предпочитает, как ребёнок, строить различные фигурки из песка на пляже. Также - рассказывает Настя - у неё уже завершилась акклиматизация, которая была весьма тревожной. Насте не хватало энергии, она постоянно хотела спать.

Ранее Анастасия Костенко показала округлившийся живот в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ