Анастасия Костенко показала округлившийся живот в купальнике

1 315

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко на фоне травли, которая развернулась вокруг их семьи, решили сделать небольшую паузу и уехали за границу, на море. Сперва Дмитрий и Анастасия Тарасовы публиковали фотографии из аэропорта, а потом Анастасия выложила ещё несколько снимков с мужем и дочкой Миланой, сделанных уже на пляже в Абу-Даби.

Фотографии получили свыше 100 тыс. лайков и сотни комментариев, ведь Анастасия запечатлена в купальнике с большим беременным животом. Жена Дмитрия Тарасова позирует в сплошном белом купальнике с красными сердечками, однако такой тип купального костюма только еще больше подчеркивает изменения, которые произошли в фигуре молодой мамочки. По этим снимкам видно, что живот у Насти уже заметно подрос, тем не менее в целом, судя по общему плану на фотографиях, лишний вес Анастасия практически не набрала.

[media=https://www.instagram.com/p/B4upYtmAim0/]

Показали Дмитрий и Анастасия и свою годовалую малышку Милану. Девочка уже заметно подросла. Между тем, Анастасия отметила, что будет и впредь делать небольшие обзоры своего отдыха в ОАЭ.

Ранее Дмитрий Тарасов отреагировал на заявления Ольги Бузовой о рукоприкладстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ