У Ольги Бузовой нашли опухоль под ухом

699

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге новую фотографию в посте, посвящённом теме своей работы. Бузова рассказала, что она получает удовольствие от работы во время трудовых будней, ведь у неё - лучшая в мире работа.

Ольга также обратилась к своим подписчикам, решив узнать, кто из них чем занимается, что думает о своей работе. Однако подписчики обратили внимание на другой момент - у Ольги под левым ухом на фото заметна небольшая припухлость. Возможно, речь идет о неудачном ракурсе, о неудачном фотошопе, но в то же время не исключено, что у Ольги серьёзные проблемы со здоровьем.

Некоторые фолловеры предположили, что у ведущей проекта «Дом-2» флюс, и ей необходимо срочно обратиться к врачу. Другие фолловеры и вовсе считают, что это - доброкачественная или даже злокачественная опухоль. Правда, такой вариант развития событий кажется маловероятным, учитывая, что Ольга не придает особого значения этой припухлости.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z5KXkol2K/?utm_source=ig_embed]

Впрочем, в то же время очень много подписчиков считает, что опухоль под левым ухом Бузовой - это всего лишь результат неграмотного фотошопа с её стороны. Сама телеведущая пока не стала прояснять предположения подписчиков.

Напомним, Ольга Бузова не возражает против переезда парня в свою квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ