Дочь Татьяны Навки повторяет судьбу Гном Гномыча

1 012

Татьяна Навка официально приняла решение задействовать свою маленькую дочь Надю в своём ледовом шоу «Спящая красавица», показ которого состоится на новогодние праздники. Перед этим Татьяна Навка долго сомневалась, стоит ли приобщать свою юную наследницу к участию в новогодних гастролях. Для малышки Надежды это будет первое серьёзное представление такого уровня.

Отметим, что коллега Татьяны Навки Евгений Плющенко практически с пелёнок начал приобщать своего сына Сашу от Яны Рудковской к тяжёлому труду и тренировкам на льду. Упорная работа в этом направлении привела к тому, что в свои шесть лет Саша Плющенко уже является известным во всем мире в своей возрастной категории фигуристом, звездой ледовых шоу, победителем детских соревнований. За методы жёсткого, строгого воспитания Саши его родителям часто достаётся от критиков, а теперь подписчики Навки считают, что её дочь Надя повторяет судьбу Саши Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zZRvCg9X_/]

Причём ранее Татьяна рассказывала, что не собирается насильно приобщать дочь к тренировкам в фигурном катании. Для Татьяны было важно, чтобы ребёнок получал правильное воспитание, был психологически здоров и не страдал из-за физического и морального перенапряжения. Но, похоже, Навка не видит ничего страшного в том, что малышка поучаствует в новогоднем шоу.

Ранее Татьяну Навку заметили в аэропорту с меленьким ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ