Психологи объяснили влюбленность Ксении Собчак в малоизвестного режиссера

828

Ксения Собчак и отец её ребёнка Максим Виторган расстались примерно полгода назад, а спустя пару месяцев оформили официально свой развод. Многие, кто следит за Ксенией и Максимом Виторганом, твердо убеждены, что Максим Виторган был куда более достойным и подходящим мужчиной для Ксения Собчак и её единственного сына, чем её новый муж Константин Богомолов, режиссер, о котором, по большому счёту, до его романа с Собчак мало кто вообще слышал.

Довольно критично по поводу романа Ксении и Константина высказалась психолог Олеся Миронова. Миронова опубликовала в личном Инстаграме подробные рассуждения на эту тему, высказавшись в поддержку Виторгана. По словам Мироновой, Ксения влюбилась в Богомолова из-за его странностей, ума, интеллекта и его гения, существование которого, правда, многие отвергают.

«И наплевать, если он был прекрасным отцом, и самоотверженно вставал по ночам к плачущему в кроватке ребенку, с любовью готовил к ее возвращению с работы любимые блинчики и всегда умел поддержать в трудную минуту. Ведь бывший не умеет с трудносочиненным лицом говорить о великом. А у нынешнего это получается виртуозно», — высказалась психолог в Инстаграм.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z4T6XHUFi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Немного иного мнения придерживается профессиональный психолог Игорь Козлов. Эксперт отметил, что часто на практике личности с противоположными характерами действительно притягиваются, и Ксения Собчак с Константином Богомоловым – яркое тому подтверждение. Что касается их порой неадекватного поведения, то психолог предполагает: это может быть специально спланированное поведение ради эпатажа.

«Иногда абсолютно полярные люди с совершенно разными характерами притягивают друг друга. И эти магниты могут оказаться настолько сильными, что не разорвать», — объясняет он для Teleprogramma.pro.

Ранее Сергей Шнуров вмешался в перепалку Ксении Собчак и Никиты Михалкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ