Алла Пугачева подчеркнула стройную фигуру стильным нарядом

551

На протяжении последних несколько лет примадонна российской эстрады Алла Пугачева не устает удивлять своих поклонников. 70-летняя артистка заметно постройнела и поменяла стиль, в результате чего она начала выглядеть моложе своего паспортного возраста. На одном из последних снимков в аккаунте в «Инстаграм» звезда предстала в стильном наряде, подчеркивающем ее прекрасную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B4qEII_pEB9/]

Для выхода в свет Алла Пугачева подобрала образ, именуемый total black. Она надела черные зауженные брюки, не скрывающие стройность и длину ее ног, пиджак и шляпу, дополнив получившийся комплект золотыми украшениями.

В подписи к снимку примадонна в свойственной ей юмористической манере спросила, как с пользой провести вечер в отсутствие супруга и детей.

«Куда бы рвануть, пока дети спят, а муж на работе?», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zeMEknBDS/]

Большинство подписчиков с энтузиазмом откликнулись на вопрос примадонны, предложив ей различные варианты времяпровождения для одинокой дамы. Среди них также отметилась певица Наташа Королева, которая готова принять Аллу Борисовну у себя в гостях, пообещав «шикарную поляну».

Однако, судя по всему, артистка отправилась на премьеру фильма «Грех», дабы поддержать своего старого друга, режиссера Андрея Кончаловского. Поскольку именно в этом наряде Аллу Борисовну запечатлели на красной дорожке в компании известного актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ